Aste Attive

Corinphila Auction AG

lot # 9196 - Schweiz Soldatenmarken sammlungen

Price: CHF 400.00
Friday Nov 29, 2024 09:00 Europe/Zurich

1939/45: Schöne Sammlung 'Radfahrer' auf Blättern aufgezogen, mit einigen Spezialitäten, postfrisch ungebraucht und etwas Weniges auch gestempelt. Dabei Bögli, Werdegänge. Besonderheit Wittwer Nr. 17 im Bögli, alle vier Marken signiert 'Leo Amberg' (Schweizer Radrennfahrer). Katalogwert Witter n.A. ca. CHF 4200.