Prezzi Realizzati
By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 4311 - deutsche gebiete oberschlesien
Saturday Jul 16, 2016 10:00 Europe/Berlin
Jul 16, 08:00 CEST
75 Pfg. black green, used, a thooth tip slightly shortened, otherwise in perfect condition, photo expertize Gruber BPP, Michel 1. 300.
75 Pfg. schwarzgrün, gestempelt, eine Zahnspitze leicht verkürzt, sonst tadellos, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 1.300.-
24b
Dr. R. Fischer