Prezzi Realizzati

Dr. Reinhard Fischer

lot # 4322 - deutsche gebiete oberschlesien

Saturday Jul 16, 2016 10:00 Europe/Berlin
Jul 16, 08:00 CEST

10 Pfg., 20 Pfg., 30 Pfg. and 40 Pfg. Plébiscite overprint issue with in part strong shifted overprints, used respectively on 3 pieces, superb, signed Gruber BPP
10 Pfg., 20 Pfg., 30 Pfg. und 40 Pfg. Plébiscite-Aufdruckausgabe mit zum Teil stark verschobenen Aufdrucken, gestempelt bzw. auf 3 Briefstücken, Pracht, signiert Gruber BPP

ex30/35 /

Dr. R. Fischer

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite