Archivio

Gert Mueller Auktion

lot # 3959 - europa Liechtenstein

Friday Feb 17, 2017 10:00 to Saturday Feb 18, 2017 17:00 Europe/Berlin
Feb 17, 08:00 CET

Zeppelinserie 1931 in Eckrand-Viererblocks einheitlich aus der linken oberen Bogenecke, wundervoll farbfrisch und sehr gut gezähnt, tadellos postfr. Sehr dekorative und seltene Einheiten! Fotoattest "POSTFRISCH EINWANDFREI" Marxer. Mi. 2600,- €.
Zeppelin serie in 1931 in Eckrand-blocks of four Uniformly from left high corner margin, marvellous Farbfrisch and very well serrated, faultlessly Postfr. Very decorative and rare units! photo-certificate " MINT perfect " Marxer. Mi. 2600, - .

**
Michel 114/15