Aste Terminate
lot # 2866 - sbz (soviet occupation zone) thuringia
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
Theaterblock auf holzhaltigem, gelblichgrauem Papier mit Abart "Durchstich, Blockbeschriftung und Wertufe 40 Pfg. fehlend", postfrisch. Eine sehr seltene und nur in wenigen Exemplaren bekannte Abart. Unsigniert, Fotoattest Ströh BPP (2006) (Mi. 5.000,-)
Michel Bl.3ByaFVU
Postfrisch