lot # 10429 - Liechtenstein, Austria, Switzerland Liechtenstein
1912/2001, anfangs gestempelte, später zunehmend postfrische Sammlung inkl. Dienstmarken, bis auf wenige Werte augenscheinlich komplett, dabei Mi.-Nr. 94-107, teils mehrfach in verschiedenen Zähnungen, Mi.-Nr. 114-115 auf Zeppelinbrief, Mi.-Nr. 119-121 gestempelt sowie Block 1 außerdem Mi.-Nr. 140-42, meist gute Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief