lot # 10979 - german states schleswig-holstein
1850/65, interessante Sammlung mit 39 Briefen, dabei Mi.Nr. 1-2 ungebraucht, Mi.-Nr. 3, 13-17, 18 mit verschiedenen Farben, Mi.-Nr. 19-21 und 22-25 gestempelt, viele verschiedene Stempel, Mi.-Nr. 13 auf Ortsbrief, Mi.-Nr. 19 auf Brief, Mi.-Nr. 23 im Paar auf Brief, Dänemark Mi.-Nr. 1 auf Brief nach Oldenburg, kleiner Teil Dänische Postverwaltung, alles sauber aufgezogen und beschrieben, meist in guter Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Brief