lot # 8094 - Wurttemberg stamps
1 Kreuzer dunkelbraun, schöne Tiefe und frische Farbe, schöne Prägung und voll- bis breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi. tadellos. Es sind nur ganz wenige ungebrauchte Exemplare dieser Marke bekannt, PROFI hat keine weiteren registriert. Signiert Hermann und Fotoattest Thoma BPP (1988)Provenienz: John Boker jr. (1988) Sammlung Trost (2020)
Michel 11b
Ungebraucht