Prezzi Realizzati
lot # 3163 - german states oldenburg
Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin
1861, Ausgabe auf weißem Papier ¼ Gr. gelborange, sehr schön farbfrisch und allseits voll- bis breitrandig mit zentrisch sauberem blauen DKr. "OLDENBURG 12/3", feinste und tadellose Erhaltung. Ein besonders schönes Stück dieser seltenen und schwierigen Marke, sign. Glasewald und Fotoattest Stegmüller BPP (2018)
Michel 9
more from this sale
Price: € 50.00