Aste Terminate
lot # 4487 - Main catalogue all world
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1851/1970 (ca.), umfangreicher, meist ungebrauchter und gestempelter Bestand auf hunderten Steckkarten und Tüten, dabei besseres und altes Material vor 1900, viele Marken aus Übersee inkl. China mit Drachen-Ausgaben
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Briefst.
more from this sale
Price: € 300.00
Price: € 300.00