Aste Terminate
lot # 4775 - Main catalogue German Empire
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1915/45, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Sammlung inkl. einiger besserer Briefe III. Reich, dazu Besetzung II mit einigen Belegen und einige Fälschungen von Marienenwerder und Schleswig
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief
more from this sale
Price: € 35.00