lot # 5229 - Main catalogue germany
1900/18, Partie mit besseren Ausgaben, Briefen und Besonderheiten Dt. Kolonien und Bes. I. WK mit u.a. Marokko Mi.-Nr. 34-45 (FA Bothe BPP), Kamerun GSK mit Zufrankatur und Schiffspoststempel-Entwertung und 9. Armee Mi.-Nr. 1-4 II im postfrischen Viererblock-Satz, dazu Polen Lokalausgaben Brezeziny mit 10 Werten (sign. Petriuk BPP)
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief