Aste Terminate
lot # 10554 - Main catalogue europe
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
1850/1945 (ca.), überwiegend gestempelte Partie mit besseren Ausgaben, Briefen und Karten im Einsteckbuch
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief