Prezzi Realizzati
lot # 1587 - parma
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
15 Cent in 3 deutlich verschiedenen Farben dazu 25 C. rotbraun, 4 sign. Kab/Luxusstücke, Sass. 2500,- Euro
Gestempelt
Mi. 7 (3),8