Aste Terminate

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 11646 - NACHLÄSSE, WUNDERPOSTEN

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

ISRAEL, umfangreicher Nachlassposten in Umzugskartons mit Sammlungen, Dubletten und Belegen, etwas spezialisiert mit guten Stücken wie 9A mit Fulltab a. Bfst., mehrere Bl. 1, 1-9 a. FDC, 54 Fulltab ** gepr., Ganzsachen, Sachen außerhalb der Philatelie wie

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief