Aste Terminate
lot # 6076 - alliierte besetzung - kontrollrat
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
60 Pf. Ziffer d-Farbe, Eck-4er-Block o.li., Plattendruck nicht durchgez. u. Punktlinie am li. Rand, postfr., sign., Kab.
Postfrisch
933 d POR ndgz (2)
Catalog Value €: 100