lot # 3796 - sammlungen – europa kroatien
1941-2000 (ca.) , Sammlung und Doubletten postfrisch/ungebraucht/gestempelt im großen Steckbuch, dabei Mi. Nr. 1-8 ungebraucht, 9-23 postfrisch, 24-38 postfrisch,170-172 postfrisch, viele Blocks, Kleinbögen, Dienst und Porto, oftmals bis zu je 5mal postfrisch/ungebraucht und gestempelt, auch die modernen Ausgaben gesammelt. Empfehlenswert.