実勢価格

lot # 658 - Italien | Europa

Monday Oct 16, 2023 09:00 Europe/Berlin

Italien: Kirchenstaat, Lot 4 Stück; Pius VII. 1800-1823. Mezzo Scudo 1816 Bologn

Italien

Kirchenstaat, Lot 4 Stück; Pius VII. 1800-1823. Mezzo Scudo 1816 Bologna, Montenegro 102, Gigante 36 / Pius IX. 1846-1870: Scudo 1847, Montenegro 11 sowie Baiocco 1846, 1849; sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich.