Tuesday May 03, 2016 09:00 to Wednesday May 04, 2016 19:00 Europe/Berlin
May 03, 09:00 CEST
Medaille 1830 (unsigniert; Stempel von Grünewald) auf die 3. Säkularfeier der Augsburger Konfession. Hüftbild des {\i Kurfürsten Johann I. des Beständigen} zwischen {\i Martin Luther} und {\i Philipp Melanchthon} . Rs: Wartburg. Mers. 3399. Slg.Whiting 657. Schnell 309. Kat.Belli 2183. Slg.Goppel 477. Herrliche Patina. Minimale Kratzer. 31,0 mm; 14,57 g. St
Estimate price: €350
Read Moremore from this sale
Price: A$ 60.00
Price: CHF 250.00
Price: CHF 250.00