終了したオークション
lot # 2038 - nebengebiete deutsch-ostafrika
Tuesday May 03, 2016 09:00 to Wednesday May 04, 2016 19:00 Europe/Berlin
May 03, 09:00 CEST
Berlin.1 Rupie 1890 ohne Mzz.
J. 713. Feine Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. fast St
Estimate price: €125
Read Moremore from this sale
Price: € 60.00
Price: € 100.00
Price: € 50.00