終了したオークション

lot # 1034 - Ausland, FRANKREICH, POITOU, COMTÉ

Thursday May 11, 2017 10:00 to Friday May 12, 2017 19:00 Europe/Berlin
May 11, 10:00 CEST

AuslandAnonym 930-1100, Melle.Denier o.J. (11. Jh.). + CARLVS REX O Kreuz. Rs: . / MET / ALO . PdA 2462 vgl. Hübsche Patina. 1,20 g. vz

Estimate: €125