アーカイブ

Numismatica Varesi s.a.s.

lot # 932 - italian

Tuesday Apr 29, 2014 08:00 to 18:00 Europe/Rome Europe/Rome
Apr 29, 11:00 BST

VENEZIA FRANCESCO GIUSEPPE I D’ASBURGO LORENA (1848-1866) Tallero della lega 1862. Pag. 220 Ag g 18,46 Non comune BB/SPL

BB/SPL