アーカイブ

Numismatica Varesi s.a.s.

lot # 987 - ESTERE Austria

Wednesday Nov 18, 2015 09:00 to 19:00 Europe/Rome Europe/Rome
Nov 18, 09:00 CET

CARLO VI (1711-1740) Da 2 Talleri s.d., Hall. Kr. 696 Ag g 57,39 ¥ Di notevole bellezza; gradevole patina q.FDC