アーカイブ

lot # 3120 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 27, 2014 12:00 Europe/Madrid

1/8 Calco. EBUSUS. Anv.: Bes con martillo y serpiente. Rev.: Toro a derecha. 0,80 grs. Pátina verde. AB-927. MBC+.