アーカイブ

lot # 2210 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Semis. CARISA. Anv.: Cabeza masculina con casco a derecha. Rev.: Jinete con rodela a izquierda, debajo CARISSA. 5,34 grs. AE. Pátina verde. AB-450. MBC-.