Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid
Denario. 55 a.C. ACILIA-8. Man. Acilius Glabrio. Anv.: Cabeza laureada de la Salud a derecha, detrás SALVTIS, de abajo a arriba. 3,62 grs. AR. Pátina. Cal-66; FFC-94. EBC-.