Thursday May 05, 2016 14:00 Europe/Madrid
Ponderal 1 Florí. S. XV. CATALUNYA. Anv.: Escudo catalán rodeado de orla lobulada. Rev.: Cruz equilateral de extremos ensanchados. 2,90 grs. Latón. Ø 13 mm. Cru-80. MBC.
more from this sale
Price: € 130.00
Price: € 70.00