アーカイブ

lot # 3176 - Celtiberian Coins

Friday Oct 10, 2014 14:00 Europe/Madrid

As. CASTULO. Anv.: Cabeza masculina diademada a derecha, delante marca mano. Rev.: Esfinge a derecha, debajo leyenda ibérica. 14,20 grs. AE. Pátina oscura. AB-700. MBC+.