アーカイブ

lot # 25087 - China

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Asien - Ch’ing-Dynastie, 1644-1911. 9. Kaiser Kuang Hsü. 1875-1908: Dollar o.J. (1908). 28,75g, Yunnan. KM 258, gereinigt, sehr schön-vorzüglich. Catalog Price 200,00