実勢価格

lot # 10032 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass Sammlungen Alle Welt in Alben, Schachteln, Tüten und auf Ste

Nachlässe

Nachlass Sammlungen Alle Welt in Alben, Schachteln, Tüten und auf Steckkarten mit einer Unmenge an Marken, viel Schweiz, Liechtenstein, USA, Russland, CSSR, Rumänien, Polen, England, Schweden und vieles mehr. Eingehende Besichtigung empfohlen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief