実勢価格

lot # 10272 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1949/2001 ca., Deutschlandposten in 24 Alben mit Teilsammlungen Bunde

Nachlässe

1949/2001 ca., Deutschlandposten in 24 Alben mit Teilsammlungen Bundesrepublik, Berlin und DDR, postfrisch und/oder gestempelt für die langen Winterabende.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)