実勢価格

lot # 10022 - nachlässe

Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1851/2017, Nachlass in 5 Kartons mit über 60 Alben Markensammlungen u

Nachlässe

1851/2017, Nachlass in 5 Kartons mit über 60 Alben Markensammlungen und Briefe/FDC aus Liechtenstein, Schweiz, Tschechoslowakei (mit Blöcken und Kleinbögen u.a. 330-331 Mi.950,-), Österreich (teils dreifach gesammelt), CEPT mit Vor- und Mitläufern und anderes. Sauber gesammelt aus den verschiedenen Postagentur Abos. Hoher Einstandswert. Bitte eingehend besichtigen

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief