実勢価格

lot # 10113 - nachlässe

Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1872/1990 ca., Deutschland, Österreich, Ungarn. Mit vielen Zusammendr

Nachlässe

1872/1990 ca., Deutschland, Österreich, Ungarn. Mit vielen Zusammendrucken aus dem Deutschen Reich, HAN., Formnummern Bundesrepublik, 4-er Blöcke, Tütenposten und Marken auf Steckkarten und einiges mehr. Viele alte Auktionslose dabei. Bitte ansehen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)