実勢価格

lot # 9511 - nachlässe

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1872/1970 ca., Nachlass verschiedener Länderteilsammlungen in Borek F

Nachlässe

1872/1970 ca., Nachlass verschiedener Länderteilsammlungen in Borek Falzalben mit Luxemburg Mi.Nr.: 121 Kb, Liechtenstein, Blick in die Welt, Olympische Spiele 1972, Irland, Spanien ab der Nr. 1 mit guten Blöcken, Kirchenstaat/Vatikan, Arabische Staaten, Portugal mit Block 7 - 14, **/* und gestempelt, Europaunion, Frankreich mit Block 1- 3 (überwiegend postfrisch) und vieles mehr in Borek Alben. Da unterschiedlich bitte ansehen. Fundgrube!

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)