終了したオークション

lot # 13158 - nachlässe

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1900/1980, DEUTSCHLAND, umfangreicher Posten mit Marken und Belegen i

Nachlässe

1900/1980, DEUTSCHLAND, umfangreicher Posten mit Marken und Belegen in 6 Briefalben mit interessanten Belegen, Schwerpunkt bis 1949, zusätzlich alte Fotos, Ansichtskarten mit etwas Ausland sowie 1 alte Landkarte

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache