終了したオークション
lot # 10010 - Deutsches Reich - Brustschild
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Brustschild: 1872, kleine Partie gestempelter und geprüfter, g
Deutsches Reich - Brustschild
1872, kleine Partie gestempelter und geprüfter, größtenteils besserer
Brustschildwerte, dabei MiNr. 1, 8(erhöht sign.), 11 mit aktuellem Befund Krug, BPP(repariert), 15(erhöht sign.), 21a, 23 und 27b mit aktuellem Befund Krug, BPP(nachgezähnt).
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : ex 1-27 b
ex 1-27 b