終了したオークション

lot # 7408 - danzig

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Danzig: 1920, Kleiner Innendienst 40 Pfg. karminrot/schwarz im waagerechten 3er-

Danzig

1920, Kleiner Innendienst 40 Pfg. karminrot/schwarz im waagerechten 3er-Streifen auf überfrankiertem Trübsbach-R-Brief von "ZOPPOT 21.3.21" nach Chemnitz mit rs. Ankunftsstempel 25.3.21, signiert Kniep BPP und Fotoattest Tworek BPP "einwandfrei".

Erhaltung: Brief

Katalog-Nummer(n) : 38 a (3)

38 a (3)