終了したオークション

lot # 7455 - Memel

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1923, 1 L auf 1000 M grünlichblau mit abweichender Aufdrucktype des 'I' i

Memel

1923, 1 L auf 1000 M grünlichblau mit abweichender Aufdrucktype des 'I' in LITAS sowie Aufdruckfehler 'gebrochener rechter Zierbalken', sauber gestempelt und signiert mit Attest Matheisen BPP (zu der Zeit noch nicht katalogisiert), Mi€ 400,-

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 192 IX

192 IX