アクティブオークション

lot # 12111 - nachlässe

Price: € 500.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Guter und gehaltvoller Posten "Nachkriegsdeutschland" mit Marken und

Nachlässe

Guter und gehaltvoller Posten "Nachkriegsdeutschland" mit Marken und Belegen, dabei gesehen Bund-Zusammendruck WZ 4 postfrisch signiert Schlegel BPP, Berlin Block 1 I postfrisch signiert Schlegel BPP, Neusaar-Sammlung, teils interessante Belege, div. Alt-Berliner ETBs (Nr. 1 und Nr. 17 je zweimal, Nr. 37 dreimal), usw.