アクティブオークション

lot # 12280 - nachlässe

Price: € 200.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Sammler-Restbestand Schwerpunkt Deutschland von alt bis neu mit Teils

Nachlässe

Sammler-Restbestand Schwerpunkt Deutschland von alt bis neu mit Teilsammlungen, Dubletten, MH, Belegen, und Zubehör mit leeren Briefalben und vielen HAWID-Taschen, teils noch in Originalverpackung

Erhaltung: Brief/Ganzsache/** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)