終了したオークション

lot # 14246 - sowjetische zone und ddr

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Sowjetische Zone und DDR: 1945/1984, umfangreicher meist postfrischer und sauber

Sowjetische Zone und DDR

1945/1984, umfangreicher meist postfrischer und sauber gestempelter Bestand in vier Steckbüchern und auf losen Steckseiten, mit interessantem Teil SBZ/Lokalausgaben, DDR ab den Anfangsausgaben mehrfach mit Sammlungsteilen und Dubletten, Blocks, Dienst, ZKD, Zusammendrucken und Besonderheiten. Hoher Katalogwert!

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)