終了したオークション
lot # 4332 - Europa A-Z Italien - Altitalienische Staaten - Neapel
Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin
½ T "Croce di Savoia" blau, farbfrisch in spektakulär verschwenderischem Schnitt mit großen Teilen von 5 Nachbarmarken! Sehr schön zart entwertet "ANNULLATO" in absoluter Ausnahmeerhaltung, Fotoattest Dr. Colla (Sass. 16)
Catalog number 9 a
cancelled