終了したオークション

lot # 7295 - thematik Schach

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

BUDAPEST 1950, Kandidatenturnier zur Schachweltmeisterschaft, umfassende Darstellung ausschließlich des ungarischen Umfeldes, ab eigenhändigem Autogramm des siegreichen Großmeisters Bronstein mit zahlreichen Besonderheiten, Fehldrucken, Einheiten, Sonderstempeln und Belegen, ferner alleine drei Satz ungezähnt, darunter zweimal postfrisch

cancelled ** piece of letter FDC