終了したオークション

David Feldman S.A.

lot # 40183 - France type sage

Wednesday Jun 19, 2024 10:00 Europe/Zurich

1900/1910 - GRANET, Type Sage (*), Série Tirage de Luxe de l'Atelier du Timbre dentelure figurée 27 valeurs, (manque n°101,98,99,103, certificat La Postale, cote 4'700€, SUP.

DCE