終了したオークション
lot # 6134 - bavaria stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
Freistaat 5 Mark mit kopfstehendem Aufdruck, ungebraucht mit Originalgummi, wie meistens bei dieser Marke kleine Beanstandungen (u.a. leichte Zahnverkürzungen und einige Zähnchen leicht getönt). Eine seltene Abart, von der nur ein Bogen mit 20 Werten bekannt geworden ist. Mehrfach signiert und Fotoattest Bauer BPP (2022)
more from this sale
Price: CHF 2,000.00