終了したオークション
lot # 6135 - bavaria stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
Ludwig Freistaat 3 Pfennig – 25 Pfennig und 40 Pfennig, je im waagerechten Zwischenstegpaar aus uns erteilten Druckbogen, postfrisch in einwandfreier Qualität, ungefaltet. Signiert Pfenninger und jeweils Fotobefund Bauer BPP (2022)
more from this sale
Price: € 170.00
Price: € 400.00