終了したオークション
lot # 2537 - Plesbicites Areas saar
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
40 C. auf 50 C., Aufdruck in rot mit zusätzlich Korrekturaufdruck in schwarz, ungebraucht mit kleiner falzheller Stelle, ganz gering gummifleckig. Eine sehr seltene Abart. Signiert Dr. Dub und Fotoattest Geige BPP (2022)
Michel 178F
Ungebraucht
more from this sale
Price: € 150.00
Price: € 200.00