Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin

Nicht ausgeben: 1984, Olympische Spiele 1984 5-25 Pfg. kpl., einheitlich vom Oberrand mit Passerkreuz, postfrisch, tadellose Erhaltung, in dieser Form einmaliger Satz dieser DDR-Seltenheit, sign. Zierer BPP mit beglaubigten Fotoattest-Kopien Zierer BPP (1990)

Michel I-III
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite