終了したオークション
lot # 2998 - germany after 1945 berlin
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1949, Rotaufdruck 2 Pfennig im senkrechten Paar mit stark nach unten verschobenem Aufdruck, dadurch ein Teil oben sichtbar, sauber gestempelt, in einwandfreier Erhaltung, signiert Schlegel, ein dekoratives Paar
Michel 21
Gestempelt
more from this sale
Price: € 50.00