終了したオークション
lot # 2198 - German Empire Postal stationery
Monday Sep 23, 2024 09:00 Europe/Berlin
1876, Ganzsachenumschlag 10 Pfennig im Großformat, weißes Papier, mit diagonalem Aufdruck “WERTHLOS” auf dem Wertstempel, ungebraucht mit leichten Altersspuren, rückseitig mit Einriss oben, ansonsten in guter Gesamterhaltung, Ein sehr seltener Probedruck, Fotoattest Petry BPP (2024)
Michel U12B